FIFA просит не показывать красивых девушек на стадионах
2018.07.12
Где самые красивые девушки? Конечно же в России, и с этим согласится каждый парень. Но тут то представители FIFAи насторожились… Почему? Читай подробности!
Международная федерация футбола настоятельно просят телекомпании уменьшить показ красивых девушек на стадионах во время трансляции матчей… Да, в России с этим будет непросто, ведь куда не посмотри — красивая русская девушка!
— Мы обсудили это с отдельными вещателями. Мы также провели беседу со своими съёмочными группами, — высказался Федерико Аддиечи.
Представители FIFAсчитают, что привлекательные девушки отвлекают парней от футбола. Только вот почему-то они обратили на это внимание уже слишком поздно, как бы 2 матча всего лишь осталось. Ну, девчонки, готовьтесь к тому, что на стадионе вы останетесь незамеченными.
Больше новостей